FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему бы к расходникам не прикрутить оргтехнику всю ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hostel6



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 14:14 02.08.2006    Заголовок сообщения: Почему бы к расходникам не прикрутить оргтехнику всю ? Ответить с цитатой

Дело в том что программа очень удобна для ведения учета основных средств. Если бы была возможность кроме картриджей и тонеров указывать допустим систтемный блок и т.д. и т.д. вплоть до калькулятора + возможность фиксировать их перемещение даже из кабинета в кабинет ... Это была бы совсем другая "Новая" история данного проекта.

Автору : Благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 14:44 02.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда это станет коммерческий проект.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 9:26 03.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hostel6
Это есть в дальних планах. Если терпения хватит Very Happy.

Eugen
Я сделаю из этого коммерческий проект, если ожидаемая прибыль будет реально большой и проект хотя бы точно будет окупаться. Просто есть опыт, когда проект уже коммерческий, а клиентов еще очень мало, что бы это было успешным. Поэтому я планирую бесплатно раскручивать всю эту систему до тех пор, пока ею не станут пользоваться десятки тысяч людей. На данный момент последние версии программы скачивались с printstore.ru порядка 400-500 раз. Это довольно мало, учитывая, что многие просто смотрят программу для ознакомления.
В любом случае я учту активность участников этого форума, и им программа достанется на льготных условиях Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hostel6



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:00 10.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше терпения! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 15:22 05.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вот про льготные условия..., мне сильно понравилось. Very Happy
Я за то чтоб всякий труд оплачивался! Exclamation Это один из стимулов развития хорошей, нужной идеи или программы. Хотя, ИМХО, это и не самый главный стимул... Cool Лицензия-форева!!! Razz
С уважением Каспер.
P.S. И гдеж это мне взять эти пресловутые 10-20 тысяч людей... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group