FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платная профессиональная версия - PrintStore Pro
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simple



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:46 22.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Softline.ru сейчас купить нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoKeR
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 17:27 22.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Allsoft http://allsoft.ru/software/vendors/perfectcoft/printstore-pro/ не устраивает?
_________________
Двойной блог обо всём
http://neposporish.zz.mu
============================
http://joker.16mb.com
Мой технический блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simple



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:09 23.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что на нём нет моей регистрации. В отличии от.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:45 25.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allsoft.ru и Софтлайн - это одна компания. Спокойно можно заказывать у Софтлайна все, что есть в Allsoft и, скорее всего, наоборот тоже.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devouter



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:07 13.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал бесплатную версию 1.25 - понравилась.. Интересно, а где взять демо-версию PRO, чтобы увидеть её отличия от бесплатной, ну например, в плане работы генератора отчетов? И вообще, жив ли проект, судя по дате выхода крайней версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoKeR
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:03 14.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Различия в версиях описаны тут http://printstore.ru/printstorepro/
Демо-версии PRO не существует.
_________________
Двойной блог обо всём
http://neposporish.zz.mu
============================
http://joker.16mb.com
Мой технический блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devouter



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:21 14.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иными словами, НЕ КУПИВ версию PRO, я не увижу генератора шаблонов отчетов.. Хорошо, а могу я посмотреть файл помощи от PRO-версии с описанием генератора, настроек базы под SQL и прочее? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:17 14.02.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для редактора шаблонов отчетов отдельный хэлп, могу скинуть. Что касается настроек базы под SQL, то они заключаются в указании пути к базе и способе авторизации на сервере, больше там настраивать нечего.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fakhretdinov



Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 9:40 03.05.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У вас появилась PrintStore версии 1.41. Как можно скачать версию Pro?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 10:46 04.05.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости, период поддержки и возможности получения обновлений для вашей организации закончился. Отписал подробности письмом.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл



Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:48 29.05.2014    Заголовок сообщения: Как получать обновления? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня видимо, та же проблема.
Судя по окошку "О программе" подписка действует до 31 января 2015 г.

Через меню "Сервис"\"Проверить наличие новой версии" появляется окошко с сообщением, что новые версии есть (конкретно сейчас 1.41 и 1.40 упомянуты), и предложение зайти на printstore.ru и скачать.
В разделе "Скачать" естественно выложена лишь просто PS 1.41.
При попытке подстановки цифр новой версии в ссылку для скачивания, изначально присланную по электронной почте, вылетает ошибка, что файла нет.

Хочется обновление скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 7:46 30.05.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, скорее всего, адрес, на который приходит рассылка с обновлениями, вам теперь недоступен. Я проверил, в рассылке он стоит. Либо наши письма попадают в спам. Пришлите мне в личку название организации, разберемся.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:12 30.05.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, у вас с почтовиком какая-то проблема. Отправил на личную почту сообщение почтового сервера об ошибке.

Что интересно, мой ответ Вам в ЛК так же не уходит, висит в исходящих, хотя он как раз на личную почту должен пойти. Это как раз больше похоже на попадение в спам-лист.

С моей стороны это два совершенно разных почтовых сервера на разных хостингах.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackLotos



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:41 22.10.2014    Заголовок сообщения: Филиал и количество лицензий Ответить с цитатой

День добрый.
Хотим приобрести ваше ПО для нашей организации. Сейчас учет ведётся в пробной версии, но уже вышли за лимит ограничения по количеству оборудования.
Заходил на softline.ru и на allsoft.ru - ваше ПО обнаружил только на последнем. Подскажите, пожалуйста, что означают условия приобретения лицензии - один филиал.

У нас сейчас база одна используется, но на нескольких ПК.
Нам хватит лицензии на один филиал?При условии, что ПО будет стоять на сервере, а пользователи будут подключаться к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:38 22.10.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас сейчас база одна используется, но на нескольких ПК.

Одна лицензия позволяет использовать программу в одной локальной сети + подключения по терминалам. Т.е. если одна база - это как раз одна лицензия. Если же есть несколько филиалов и в каждом ведется свой независимый учет (у каждого своя база) - то тогда нужно несколько лицензий.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group