FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотелось бы запоминать параметры документов приходования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:30 20.06.2006    Заголовок сообщения: Хотелось бы запоминать параметры документов приходования Ответить с цитатой

Попытаюсь сформулировать свое пожелание.

Во многом мое пожелание вызванно сильной бюрократизацией организации, где я работаю.

Хотелось, что бы при приходовании материалов указывалась счет-фактура (товарная накладная) и ее дата.
Следовательно отчет по закупкам будет выглядеть более информативным и показательным для бухгалтерии.

С Уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:34 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень насущная вещь. Я с самого начала это планировал. Кроме бухг. документов я хочу еще сделать приходование списком (чтобы один раз забивать шапку с поставщиком, датой и т.п., а затем добавлять в этот док-т расходники) и возможность последующей распечатки.

Сделать это все можно будет после освоения отчетов, которыми я в настоящее время занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:21 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый.
Fox писал(а):
Во многом мое пожелание вызванно сильной бюрократизацией организации, где я работаю.Хотелось, что бы при приходовании материалов указывалась счет-фактура (товарная накладная) и ее дата. Следовательно отчет по закупкам будет выглядеть более информативным и показательным для бухгалтерии.

Michael писал(а):
Очень насущная вещь. Я с самого начала это планировал. Кроме бухг. документов я хочу еще сделать приходование списком (чтобы один раз забивать шапку с поставщиком, датой и т.п., а затем добавлять в этот док-т расходники) и возможность последующей распечатки.

Хорошая идея, только формы документов часто менять придётся. Стандарты меняются... Или свою форму документа разработать. Но будет ли она действительна в бухгалтерии? ИМХО сложная тема, я с этим уже сталкивался. Evil or Very Mad
Удачи нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group