FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тип печати и Формат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Выполненные пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boyler



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 15:45 29.12.2009    Заголовок сообщения: Тип печати и Формат Ответить с цитатой

Я завел новый Тип печати и новый Формат.
У меня есть оборудование, которое их использует.
Но, когда я указываю для этого оборудования эти новые Тип и Формат, они у меня не отображаются в таблице "Модели оборудования". Просто пустые поля.
Я что-то не так делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 19:44 29.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой Вы указали тип оборудования?
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boyler



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:19 29.12.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип оборудования у меня тоже новый, свой собственный.
Всё просто:
Тип оборудования: видеокамер
Тип печати: видеозапись
Формат: DV
Теперь иду в Модели оборудования и делаю там новую модель типа "видеокамера", выставляю в ней Тип печати "видеозапись" и Формат "DV". Всё выбирается в выпадающих спиках соответствующих полей. Но как только жму "ОК" вижу, что у появившейся новой модели оборудования поля Тип печати и Формат остались пустыми. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boyler



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:21 01.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, проблема нерешучая или я туплю. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:29 01.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, забыл сразу ответить. Дело в том, что программа ориентирована (пока) на принтеры, и поля "Тип печати" и "Формат" поддерживаются только для имеющихся в основной базе печатных типов оборудования. Поэтому для других типов обор-я прога эти поля сбрасывает. Со временем сделаем полноценную поддержку всего-всего, а пока эти поля использовать не удастся Confused.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boyler



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:42 01.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, спасибо. ) Будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:57 16.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В версии 0.97 мы добавили в свойствах типов оборудования две галочки, отвечающие как раз за отображение полей "Тип печати" и "Формат" в диалоге модели оборудования. Так что, надеюсь, что ваш вопрос полностью решен Cool.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gres



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:13 19.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael писал(а):
В версии 0.97 мы добавили в свойствах типов оборудования две галочки, отвечающие как раз за отображение полей "Тип печати" и "Формат" в диалоге модели оборудования. Так что, надеюсь, что ваш вопрос полностью решен Cool.


Извините, но вопрос не решен. Версия 0.98
По моей просьбе было добавлено оборудование "Кассовый аппарат". Тип печати - Термо - предусмотрен в базе, формат печати - кассовый чек - заведён руками. Но при добавлении или редактировании модели оборудования поля тип печати и формат печати вроде бы и заполняются, но в списке моделей всё равно остаются пустыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:55 19.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gres
Да, недосмотрели немного. Исправим ошибку в ближайшей версии.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:48 06.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка исправлена в 0.99, проверяйте.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gres



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 12:39 11.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил. Работает! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boyler



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:13 07.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Это же просто супер теперь! Спасибо!!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Выполненные пожелания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group