FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звания пользователей форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:11 30.11.2009    Заголовок сообщения: Звания пользователей форума Ответить с цитатой

Друзья, наш проект уже довольно давно существует и развивается, и мне хотелось бы как-то отметить тех, кто уделяет ему больше усилий, чем это могло бы быть в рамках личной заинтересованности. Другими словами, тех, кто помогает. Для этого на форуме вводятся звания, или если хотите, статусы. На данный момент их три: активист проекта, почетный участник проекта и почетный активист проекта.

"Активист" - это человек, который сделал порядка 10 и больше полезностей для проекта. Это могут быть баг-репорты, предложения новых фич, которые оказались интересными и были реализованы или включены в планы. Также это может быть и какая-либо другая помощь, не обязательно участие в форуме.

Приставка "Почетный" дается за добавление своей организации в раздел "Нас выбрали". Нам важно, чтобы в этом разделе было больше организаций, поэтому размещение в нем я также считаю помощью. Но чтобы все было без накруток, информация в "Нас выбрали" принимается только с корпоративного e-mail.

На данный момент уважительные статусы получили 14 человек. Я сам проверил участие каждого из них (хотя и помню почти всех наизусть Wink). Если кто-то считает, что он остался незамеченным, то тут одно из двух: либо до получения статуса осталось совсем чуть-чуть (у нескольких человек набралось 8 "баллов" из 10), либо я действительно что-то не учел. В этом случае пишите в личку, справедливость будет восстановлена Cool.

Ну и самое важное: к мнению людей со статусами мы будем прислушиваться внимательнее и оперативнее. В первую очередь, это относится к реализации новых фич. Так что если хотите, чтобы какая-то фича была реализована быстрее, то теперь Вы знаете что делать Very Happy.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group