FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

0.56: Не могу добавить ответственного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mc`Turin



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:22 29.05.2006    Заголовок сообщения: 0.56: Не могу добавить ответственного Ответить с цитатой

Когда добавляю новый принтер, в в выпадающем списке "ответственный" открывается просто белый пустой список. Причем чем больше у меня сотрудников, тем больше и список, но сотрудника я выбрать не могу, т.к. в списке никого нет. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mc`Turin



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:29 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Можно ли сделать что бы информация обновлялась сразу же автоматом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:18 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая версия программы? Эти проблемы были в версии 0.55. Но уже вышла версия 0.56, в которой эти ошибки исправлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:04 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Smile Моя Версия 0.56.
У меня аналогичная проблема. Захожу ПРЕДПРИЯТИЕ/ОБОРУДОВАНИЕ
ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ОБОРУДОВАНИЯ
Всё добавляется кроме ответственного. Нажимаю + чтоб его добавить
Фамилия Имя Отчество надо заново вводить. Там ни чего из списка сотрудников(что я ввёл зарание Cool ) не появляется. Должности, отделы, комната - это всё появляется для выбора, а Ф.И.О. нет.
Confused По этой причине я ответственного и не ввожу. Только ip, MAC, и сетевой путь.
Зарание, спасибо. Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 19:26 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А Вы не пробовали выбрать отдел, а затем - из выпадающего списка - ответственного? Просто с какой-то версии оборудование раскидывается по отделам, и ответственного можно выбрать только из соответствующего отдела (что логично). Если же не указывать отдел, то отображаются только те сотрудники, которые не прикреплены ни к какому отделу (чтобы можно было привязать к любому сотруднику). Может, дело в этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:09 30.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Confused Пробывал отдел выбирать. Просто пустой лист ответственных выходит. И всё. Rolling Eyes
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:30 05.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В версии 0.56 было отключено обновление содержимого выпадающих списков после добавления записи через "+". В релизе 0.57 я это исправил. Может помочь.

Но в любом случае, мне не нравится как работает диалог "Оборудование", я его к следующей версии буду переписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:27 05.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Smile
релиз 0.57
Цитата:
В версии 0.56 было отключено обновление содержимого
выпадающих списков после добавления записи через "+". В релизе 0.57 я это исправил. Может помочь.

Не помогло. Crying or Very sad
Через + всё вводится, а так ФИО нет. По отделам и размещению всё идёт нормально. Confused Имена отчества и фамилии нет... Cool
Цитата:
Но в любом случае, мне не нравится как работает диалог "Оборудование", я его к следующей версии буду переписывать.

Будем с нетерпением ждать. Embarassed Лично для меня это не критично. Wink мне вполне хватает и "Айпишных маков" Laughing, цветущих исключительно в сети.
В новых релизах, в отчёты о зарядке тонеров и картриджей, подпунктик хотелось бы обязательно.
Зарание спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:03 13.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла версия 0.58. В ней полностью переделан диалог добавления/изменения оборудования. Проблема должна уйти, проверяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group