FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

0.52: ошибка обновления программы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ukn



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:48 27.04.2006    Заголовок сообщения: 0.52: ошибка обновления программы Ответить с цитатой

при попытке обновления программы:
Ошибка при взаимодействии с сервером
UNKNOWN VERSION NUMBER (51.99)

Синхронизация с основной БД - работает отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:21 28.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибку нашел и исправил. В следующем релизе все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 13:50 04.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ukn
Вышла версия 0.53, в которой все должно работать хорошо. Однако, как выяснилось, здесь имеет место некоторая зависимость от конкретного компьютера, поэтому я не могу проверить, полностью ли исправлена данная ошибка. Прошу Вас написать, все ли в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ukn



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 16:36 04.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael писал(а):
ukn
Вышла версия 0.53, в которой все должно работать хорошо. Однако, как выяснилось, здесь имеет место некоторая зависимость от конкретного компьютера, поэтому я не могу проверить, полностью ли исправлена данная ошибка. Прошу Вас написать, все ли в порядке.


не помогло.... ошибка немного другая стала:
UNKNOWN VERSION NUMBER (52.99)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukn



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:18 10.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 0.54 версии ошибка исправлена.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group