FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо, что развиваетесь Михаил.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:21 05.11.2008    Заголовок сообщения: Спасибо, что развиваетесь Михаил. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Very Happy Главный спамер возвращается. Razz это я про ся.
Обязательно скачаю новый проект и потестю его. Принстори последняя версия, очень удачная, но как всегда отчёты... Ну это старая моя песня.Wink Вношу форум в избранное.
Ещё раз спасибо за прогу. Удачи и терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:54 05.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то думаю, где же Каспер Confused ???

Да, мы тут собрались с силами и занялись писаниной все-таки... Еще пара релизов SNMP Discovery, а там и PrintStore новый подоспеет. Отчеты мы в него, кстати, уже надобавляли. Cool

В общем, заходите пообщаться, в ближайшее время здесь будет интересно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:32 07.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael писал(а):
А я-то думаю, где же Каспер Confused ???

Всё там же учусь и работаю. Cool Жуть... Машины все почти старые, бедалаги, из-за этого даж отказываюсь на них SP3 ставить, помогает не много, а вот машины всёж грузит. Rolling Eyes За три года ни чё не изменилось в комплектации наших ЭВМ. (мол денег нет) А счас вообще у них супер отмазка "финансовый кризис"Shocked Вообщем как-то так...Very Happy
Michael писал(а):
Да, мы тут собрались с силами и занялись писаниной все-таки... Еще пара релизов SNMP Discovery, а там и PrintStore новый подоспеет. Отчеты мы в него, кстати, уже надобавляли. Cool

Пока не увижу сам, не поверю! Laughing Very Happy Хотя заранее огромное спасибо.
Michael писал(а):
В общем, заходите пообщаться, в ближайшее время здесь будет интересно Very Happy
В своё время твоя программа здорово мне помогла в борьбе с фин. директором нашим Laughing Очень бы не хотелось терять такую программу. Тем более уже были потери хороших идей. Ну типа программы Friendly Pinger 5.0 www.kilievich.com/rus/fpinger/. Знаешь такую наверное. Я даж лицензию(в своё время) за свои деньги купил, накопил 780 рублей и в путь. Wink Вкупе с твоей программой здорово помогает с занудными отчётами, инвентаризацией и учётом ЭВМ. Фиг придерёшься. Laughing Всё так ярко и красиво, во общем начальству типа нравится... Cool Чё мну и нужно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 13:59 18.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер
Дружище, от тебя персонально жду отзывов и впечатлений о работе программы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 3:13 26.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Михаил. Прости что сразу не писал. Но программу твою новую юзаю. Про старую я уж не говорю(про Принтстори). Программа SNMP Discovery, у мя работает отлично, но так как у мя в основном принтеры HP линии 1010-1-и так далее, ну ты понял эта линейка... Мало того они не расшарены. Embarassed В основном в деканатах института стоят. Мне даже не очень удобно, но прости, лично я не смогу нормально тестировать эту замечательную программу. Они у мя даже не определяються ей. Из-за крайне скудного финансированья (да ты и сам знаешь как наши учебные учереждения "любят", нормальной техники купить не могут) Покупаю самые дешёвые лазерные принты. И то в последний год вообще ни чё не покупал. Так ремонтировал. Shocked Есть ещё и другие бренды(кенон, брат и шарп), но они тож не расшарены...., ток на один кабинет 1-3 принтера.
Но я читал, что и при этом варианте Вы готовите чтоб и с них то же можно было снимать показания (локально), если на них "клиент установить". Буду ждать этого варианта. Cool А так пока от меня пользы мало Crying or Very sad прости... Но вот новые версии Принстори буду ждать с нетерпением. Very Happy
Ещё раз Спасибо Михаил за твои труды по этим разработкам, я думаю не только я один их жду... просто многие стесняются писать..., типа чтоб не подумали что они "нищии" или "убогие" или "попрошайки" Cool А мне пофиг.... Laughing Лан, я всегда на связи, Куда писать знаешь, я адреса не меняю. Very Happy Спасибо те, я всегда на связи. Пасиб те. Удачи нам.
ЗЫ Как в этом году отдохнул? Надеюсь классно.
ЗЗЫ. А я Здорово отянулся в отпуске с друзьями в сосновом лесу. Две недели без сотовых телефонов и вообще ни каких контактов... Просто полный рулеззз Laughing Laughing Около озера и почти каждый день шашлыки завозили, классные сексапильные девчёнки Rolling Eyes , вообщем полный улёт. В этом мне всегда везло... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 13:51 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HP 1010? Shocked Я даже не знал, что такие бывают, думал начало линейки - 1015...
Придется теперь делать специальный релиз с поддержкой HP 1010 и всей этой линейки. Very Happy
А если кроме шуток, что эта линейка HP в силу дешевизны - самая распространенная. Так что если удастся как-то с локальных принтеров инфу считывать, то начинать будем именно с них.

Цитата:
Как в этом году отдохнул?

Отдохнул отлично, - в Египте пока на рыбок смотрел, наступил на морского ежа Smile Остатки иголок уже в Москве доставал. Confused Зато воспоминаний осталось море Very Happy
А поход - это вообще самый классный отдых. Даже лучше заграницы. Мы в том году в Белоруссию ездили, там большой палаточный городок был, все отлично организовано, культурная программа и все такое. Правда, в баню и за продуктами в город ездили, но все равно после Москвы чувствовали себя полными дикарями. Отлично отдохнули, и впечатления классные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:31 27.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael писал(а):
HP 1010? Shocked Я даже не знал, что такие бывают, думал начало линейки - 1015...
Придется теперь делать специальный релиз с поддержкой HP 1010 и всей этой линейки. Very Happy
А если кроме шуток, что эта линейка HP в силу дешевизны - самая распространенная. Так что если удастся как-то с локальных принтеров инфу считывать, то начинать будем именно с них.

Бывают Very Happy Пасиб за это. Счас ещё более дешёвые выпустили. Cool ресурс 5% 2500 листов. А эта линейка 1010 и т.д. Да же не устанавливаеться на 2003 серваке 64 битном. Дров не написанно на эту серию у производителя HP нет... Пришлось фантазировать Razz вообщем всёравно "присобачил" Wink Работает! Shocked
Michael писал(а):
Отдохнул отлично, - в Египте пока на рыбок смотрел, наступил на морского ежа Smile Остатки иголок уже в Москве доставал. Confused Зато воспоминаний осталось море Very Happy

Я слышал эта одна из самых распространнёных травм. Confused Нога отекает..., боль... что-то в этом роде. Сочувствую. Но рад, что это не испортило отпуск Laughing
Michael писал(а):
А поход - это вообще самый классный отдых. Даже лучше заграницы. Мы в том году в Белоруссию ездили, там большой палаточный городок был, все отлично организовано, культурная программа и все такое. Правда, в баню и за продуктами в город ездили, но все равно после Москвы чувствовали себя полными дикарями. Отлично отдохнули, и впечатления классные!

Ты не поверишь, а у мя даже баня в лесу была! Настоящая парная, после которой сразу в ледяное озеро!!! Laughing Laughing Класс!!! Мы ещё смеялись, что тут в глухомани , что-то строят??? Потом вечером подошли познакомиться, оказалось, что это добровольное общестко военных кинологов(точно сказать не могу как-то так называется), и им положенно каждый вечер, чтоб дети после общения со своими питомцами, принимали ванну или душ. Они сделали баню! И классную баню! Shocked Laughing Мы им дров нарубили... Вообщем перелетели в их лагерь... Дальше понятно. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:26 05.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня - это отлично! Очень важная часть отдыха. А если еще классные сексапильные девчонки каждый день шашлыки завозят, то вообще завидую белой завистью Very Happy.

А про ежей расскажу немного. Обычно они шарообразные и колючки во все стороны. Таких видно издалека и наступить на него можно только если вообще не смотреть, куда наступаешь. Немцы, кстати, в этом плане молодцы (в отличие от русских), - всегда в море шли в специальных защитных тапочках. Я тапочки покупать не стал, а просто очень осторожно наступал на дно и смотрел, куда наступаю. И вот один раз я посмотрев на песочек подо мной и не увидев там никого и ничего, решил "приземлиться". Хорошо, что приземлялся медленно и сначала на одну ногу. Боль была очень быстрой и резкой, и ногу я сразу отдернул. Но с десяток иголок из нее уже торчало. Вытаскиваются они легко, но если вонзились глубоко, могут внутри обломиться. У меня так парочка и остались внутри. Но они потом тоже легко достаются, иголочкой.
Так вот, как же я так наступил-то на этого ежа, спросит пытливый читатель? Оказывается, есть еще один вид морских ежей. Они плоские как лепешка, и иголки все вверх. Эти сволочи зарываются в песочек, и их вообще не видно. Так что немцы были правы. В следующий раз - только в тапочках Very Happy


Последний раз редактировалось: Michael (Сб Дек 06, 2008 16:48 06.12.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 23:56 05.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael писал(а):
Баня - это отлично! Очень важная часть отдыха. А если еще классные сексапильные девчонки каждый день шашлыки завозят, то вообще завидую белой завистью Very Happy.
Very Happy Не то слово!Как буд-то в Раю. Laughing Есть одно но...., Cool они замужнии. Блин, ИЗМЕНА!!! Shocked Smile Laughing Всех хороших девчёнок заграбастали. Cool Почти всех друзей закабалили женитьбой. Razz Эти девушки и до этого с такой охраной ходили, мама не горюй... Shocked Не подступишься. Да ладно, не такие защиты ломали. Evil or Very Mad А что потом делать? Жениться?Чувствую конец близок... Laughing Laughing
Michael писал(а):

А про ежей расскажу немного...

Спасибо. Теперь если буду в море то без тапочек ни ногой! ExclamationПро скрытых ежей я не слышал. Crying or Very sad Фигасе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 16:51 15.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Есть одно но...., Cool они замужнии. Блин, ИЗМЕНА!!! Shocked Smile Laughing Всех хороших девчёнок заграбастали. Cool

Открою секрет: пока ты не женился, вокруг полно замужних девченок. А когда женишься, все будет с точностью до наоборот. Confused
Помогает выкинуть все это из головы и заняться каким-нибудь очень интересным делом. Не забывая продолжать общаться с людьми. И тогда все произойдет само собой. Встретишь свою половинку. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group