FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ассоциирование используемых картриджей принтерам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Выполненные пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Som83



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 17:41 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ассоциирование используемых картриджей принтерам Ответить с цитатой

На фирме имееться Canon LBP-800, 810, 1120. Для них используются картириджы HP 92A. И мне совершенно параллельно что у меня нет для них ни одного картриджа Canon EP-22. Похожая ситуация с одним струйником который можно использовать для фотопечати и для этого устанавливаються иные картриджи, но мне это опять таки не интересно - мы их никогда использовать не будем.

Проблемы в том что отчеты все эти альтернативы отображают и вносят изрядную долю путаницы. Конечно иногда бывает полезно посмотреть какие вообще картриджи можно использовать с данным принтером, но это скорее справочная информация и в текущих отчетах отображаться не должна.

К чему я это всё: нельзя ли как-то указывать какие конкретно расходники я использую с данным конкретным принтером и соответственно во всех отчетах отображать только их?

PS Забавный глюк:
В "Запасах по моделям" обнаружился ранее неизвестный науки картридж: Canon C4092A. На самом деле используется HP C4092A.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 18:27 20.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, у картриджа надо сделать галочку "не показывать в отчетах", что-то в таком духе. Учту for the future.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 22:35 05.03.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С версии 0.67 отчет отображает только покупавшиеся расходники. Так что это пожелание перемещаю в выполненные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Выполненные пожелания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group