FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2.01 при поиске ном. расходных мат. ошибка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xiimepa



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:10 15.09.2016    Заголовок сообщения: 2.01 при поиске ном. расходных мат. ошибка. Ответить с цитатой

номерные расходные материалы.
поиск по кусочку инвентарного номера.
ошибка. при введении части номера... Sad ошибка.
пропадает окно с списком расходки.
возможно виноват наш замечательный админ..... с его зам доменами...

Код:
Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
   в #=qhRKjFOYTWEtbKcltgM6Q82Cyhcno67gMIOcZxVJTARHttqjKdBkU3LjAoGXu6v8x.Paint(Graphics #=qWpv5Ef81COzocXeoyz1KIQ==, Rectangle #=qyAihEUDnvrjI8y$$BK4cVw==, Rectangle #=q$t_B3uVBvlhFBIyLpADA9g==, Int32 #=qKYbkLfd4QUIC3M$r2I1kXg==, DataGridViewElementStates #=qO$O_4pKFqX34OAj_Gi$Jjw==, Object #=qJrcI6zvBm5TQPCUye$DtfQ==, Object #=q5w0KZMUzPaSndnFAewVXUg==, String #=qHnXgTS2Uc0zZcsI3SrBHJw==, DataGridViewCellStyle #=qiVmRvDn2yFAI$pDBXKUreg==, DataGridViewAdvancedBorderStyle #=qAURVS_zO9tzVizWP_7_COPW7ewnZCL57oqYI64SdEQI=, DataGridViewPaintParts #=qpV7AIzOTvGx7W7tkEFaOCA==)
   в System.Windows.Forms.DataGridViewCell.PaintWork(Graphics graphics, Rectangle clipBounds, Rectangle cellBounds, Int32 rowIndex, DataGridViewElementStates cellState, DataGridViewCellStyle cellStyle, DataGridViewAdvancedBorderStyle advancedBorderStyle, DataGridViewPaintParts paintParts)
   в System.Windows.Forms.DataGridViewRow.PaintCells(Graphics graphics, Rectangle clipBounds, Rectangle rowBounds, Int32 rowIndex, DataGridViewElementStates rowState, Boolean isFirstDisplayedRow, Boolean isLastVisibleRow, DataGridViewPaintParts paintParts)
   в System.Windows.Forms.DataGridViewRow.Paint(Graphics graphics, Rectangle clipBounds, Rectangle rowBounds, Int32 rowIndex, DataGridViewElementStates rowState, Boolean isFirstDisplayedRow, Boolean isLastVisibleRow)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.PaintRows(Graphics g, Rectangle boundingRect, Rectangle clipRect, Boolean singleHorizontalBorderAdded)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.PaintGrid(Graphics g, Rectangle gridBounds, Rectangle clipRect, Boolean singleVerticalBorderAdded, Boolean singleHorizontalBorderAdded)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.OnPaint(PaintEventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Control.PaintWithErrorHandling(PaintEventArgs e, Int16 layer, Boolean disposeEventArgs)
   в System.Windows.Forms.Control.WmPaint(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:15 16.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за баг-репорт!

Уточните, ошибка появилась в версии 2.01?
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xiimepa



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:12 16.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Sad перешел сразу с 1.58 на 2.01
на не доменной системе ошибок пока не наблюдается.
на доменных на 2 проверили картинка стабильная.
можно попробовать предоставить доступ через TimeViewer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:24 16.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xiimepa писал(а):
перешел сразу с 1.58 на 2.01

Тогда все понятно и ошибка найдена. Будет исправлена в ближайшей версии.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xiimepa



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:03 19.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оборудование - (принтер) - Установленные РМ - правой кнопкой на пустом поле. (в выпадающем меню ) Индивидуализировать...
вот. комп не доменный Smile
кстати что это за функция и для чего. вкратце если не сложно




Код:
Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.InvalidOperationException: Нулевой объект должен иметь значение.
   в System.ThrowHelper.ThrowInvalidOperationException(ExceptionResource resource)
   в System.Nullable`1.get_Value()
   в #=qsyJtCW2zeo53IHSbvY6tcbLG5Jnj_tzFe$NM_0w5AcDFXH11DD$oT5jVO2eEEFrP.#=qJ_w_E7vsFHBwkivBDe0SOg==(#=qeCDD1Nhjpgo3wF1DkHRTD8unSywJxF4eIJcvr4glnLw= #=qEahv3SV$kGD$iPkOUX4Jxg==)
   в #=qsyJtCW2zeo53IHSbvY6tcbLG5Jnj_tzFe$NM_0w5AcDFXH11DD$oT5jVO2eEEFrP.#=qpA_XC4wlI7OcDiTainMBqg==(DbConnection& #=q67fHjHOtGJHfcQr3oDzEUA==, Int64 #=q7rnswIQX6G_jABk3pQZcUA==)
   в #=qsyJtCW2zeo53IHSbvY6tcbLG5Jnj_tzFe$NM_0w5AcDFXH11DD$oT5jVO2eEEFrP.#=qBjKwRAS7RvDbEAyUkqfuoQ==(Int64 #=qy94CITO8Qe2jt5a2DgsCIg==)
   в #=qKB0XvjkV_itTgJ3IhTO8W68XEs7vKpSRQayAzvwIBDw=.#=q7XN0FF0OMNwyk349ot77exb2LTbuAdXjw6qxlzB2TP0=()
   в #=qKB0XvjkV_itTgJ3IhTO8W68XEs7vKpSRQayAzvwIBDw=.#=q5HaU815jFQQS3dsjGawkP3L4KyLJM9OoLjFN9cgeV9La95sUucgt5ggLrY1btMsg(Object #=qdFYiPLrUiSXMjJ$J3Lxpzg==, EventArgs #=qgiKu$9bltV50U49JNDPPeg==)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.RaiseEvent(Object key, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripMenuItem.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.HandleMouseUp(MouseEventArgs e)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEventInteractive(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStripItem.FireEvent(EventArgs e, ToolStripItemEventType met)
   в System.Windows.Forms.ToolStrip.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
   в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.OnMouseUp(MouseEventArgs mea)
   в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ToolStrip.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ToolStripDropDown.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:19 20.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуализация - это присвоение расходному материалу номера. После этого он становится номерным расходным материалом - НРМ.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xiimepa



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 6:21 26.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на доменном компе.
второй поиск с утра Smile
Код:
Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
   в #=qhRKjFOYTWEtbKcltgM6Q82Cyhcno67gMIOcZxVJTARHttqjKdBkU3LjAoGXu6v8x.Paint(Graphics #=qWpv5Ef81COzocXeoyz1KIQ==, Rectangle #=qyAihEUDnvrjI8y$$BK4cVw==, Rectangle #=q$t_B3uVBvlhFBIyLpADA9g==, Int32 #=qKYbkLfd4QUIC3M$r2I1kXg==, DataGridViewElementStates #=qO$O_4pKFqX34OAj_Gi$Jjw==, Object #=qJrcI6zvBm5TQPCUye$DtfQ==, Object #=q5w0KZMUzPaSndnFAewVXUg==, String #=qHnXgTS2Uc0zZcsI3SrBHJw==, DataGridViewCellStyle #=qiVmRvDn2yFAI$pDBXKUreg==, DataGridViewAdvancedBorderStyle #=qAURVS_zO9tzVizWP_7_COPW7ewnZCL57oqYI64SdEQI=, DataGridViewPaintParts #=qpV7AIzOTvGx7W7tkEFaOCA==)
   в System.Windows.Forms.DataGridViewCell.PaintWork(Graphics graphics, Rectangle clipBounds, Rectangle cellBounds, Int32 rowIndex, DataGridViewElementStates cellState, DataGridViewCellStyle cellStyle, DataGridViewAdvancedBorderStyle advancedBorderStyle, DataGridViewPaintParts paintParts)
   в System.Windows.Forms.DataGridViewRow.PaintCells(Graphics graphics, Rectangle clipBounds, Rectangle rowBounds, Int32 rowIndex, DataGridViewElementStates rowState, Boolean isFirstDisplayedRow, Boolean isLastVisibleRow, DataGridViewPaintParts paintParts)
   в System.Windows.Forms.DataGridViewRow.Paint(Graphics graphics, Rectangle clipBounds, Rectangle rowBounds, Int32 rowIndex, DataGridViewElementStates rowState, Boolean isFirstDisplayedRow, Boolean isLastVisibleRow)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.PaintRows(Graphics g, Rectangle boundingRect, Rectangle clipRect, Boolean singleHorizontalBorderAdded)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.PaintGrid(Graphics g, Rectangle gridBounds, Rectangle clipRect, Boolean singleVerticalBorderAdded, Boolean singleHorizontalBorderAdded)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.OnPaint(PaintEventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Control.PaintWithErrorHandling(PaintEventArgs e, Int16 layer, Boolean disposeEventArgs)
   в System.Windows.Forms.Control.WmPaint(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.DataGridView.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:29 26.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xiimepa, эта ошибка уже исправлена. Дождитесь выхода новой версии.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 15:56 26.09.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка исправлена в версии 2.02. Можно загружать!
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group