FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка при обновлении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарри



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 17:16 20.03.2015    Заголовок сообщения: Ошибка при обновлении Ответить с цитатой

Добрый день.
У меня стояла старая версия программы (номер версии не помню), которую я поставил еще 2 года назад. Данные хранились не в sql а в аксесе. Сегодня решил обновить программу и возможно совершил роковую ошибку. Мои действия:
1. я зашел в программу, и посмотрел куда ссылается база, а затем сохранил данный файл отдельно.
2. я скачал с вашего сайта последнюю версию PrintStore и разорхивировал ее в в папку с уже установленной программойс перезаписью файлов.
3. в итоге я получил следующие ошибки "Файл Reports\Contracts.dll не соответствует текущей версии программы" и не удалось проверить файл Reports\Contracts.dll"
4. Пробовал снести все старое и залить в папку только новое (базу сохранил отдельно) - эффект тот же.
Подскажите пожалуйста причину и пути решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 0:17 21.03.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша симптоматика говорит о каких-то проблемах с доступом к файлам.

Попробуйте для начала в отдельной папке запустить новую версию программы и открыть в ней пустую БД из дистрибутива. Затем, если база откроется, подмените ее на вашу рабочую базу.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарри



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 17:45 23.03.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал скачанный с сайта дистрибутив скопировать на чистую виртуальную машинку и там запустить. Проблема та же.
Можете ли посоветовать еще пути решения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:27 23.03.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, просто произошел сбой при загрузке файла? Проверьте архив на целостность или загрузите заново. Если бы в дистрибутиве была бы такая ошибка, тут бы уже очень много людей отписалось бы.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group