FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1.40 "Пора Купить"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neptus
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:00 05.03.2014    Заголовок сообщения: 1.40 "Пора Купить" Ответить с цитатой

Не могу ничего сделать с отчетом "Пора купить". Накидал расходников, выставил количество, хочу сформировать заказ, ан нет клавиши не активны. Если нажать на "Скрыть панель информации", то там клавиши активны, но при попытке сформировать через них говорит что сформировано 0 заказов и сбрасывает поля "Всего уп." Sad
Пришлось весь заказ собирать руками напрямую через раздел "Заказы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:41 06.03.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ошибка. Видимо, просто галочками нужные позиции не были отмечены. Чтобы сформировать заказ, нужно отметить желаемые позиции галочками, (при желании) поменять поставщика, (при желании) указать по ним количество и затем уже нажимать кнопку "Сформировать заказы". Согласен, немного неинтуитивный интерфейс и реально есть косяк с включением кнопки "Сформировать заказы" при скрытии панели информации, но в целом все работает правильно. Думаю, в ближайшей версии немного надо будет причесать этот функционал.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neptus
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:28 06.03.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как работает отчет я знаю, в том то и проблема. Я им пользуюсь стабильно раз в квартал, и на предыдущей версии он прекрасно себя вел. А вот на 1.40 не получилось ....
Я и так галки ставил и эдак один фиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:08 06.03.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть ошибка - после выделения галками слева внизу кнопки не обновляются. Спасибо за баг-репорт!
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romsis



Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:47 30.04.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема.
Формирую заказ "Пора купить", добавил список РМ, поставил галочки, указал поставщика, указал количество, нажал "Сформировать заказы" -> "Просмотр и печать" в итоге выплевывает окно в котором все по нулям и ни одной позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:06 30.04.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка исправлена в версии 1.41.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romsis



Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:58 30.04.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group