FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1.35 Перемещение после импорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман1984



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 21:53 03.01.2014    Заголовок сообщения: 1.35 Перемещение после импорта Ответить с цитатой

Я импортировал все оборудование какое хотел с помощью мастера импорта оборудования из Excel.
Я вижу весь перечень в списках: Оборудование и Приход
Теперь мне необходимо распределить это оборудование по сотрудникам, отделам и т.д.,
т.е. провести перемещение импортированного оборудования.
Как мне это сделать - Заполнить поля граф "Отдел", Помещение", "Ответственный сотрудник"?
В разделе "оборудование" при нажатии правой кнопкой на соответствующем оборудовании выбираю "переместить".
Открывается окно "Перемещение оборудования", но само оборудование, на которое я кликнул там не отображается...
выбираю Отдел, помещение, сотрудника, но программа требует ввести значения в поле "Оборудование" а там пусто....
Т.е., фактически, можно переместить только когда вводишь каждое оборудование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 22:49 03.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно есть ошибка: при импорте не обновляются названия оборудования. Поэтому они потом не отображаются в интерфейсе. Эти названия можно легко обновить вручную: Сервис - Обслуживание - Обновить названия оборудования.

Спасибо за баг-репорт. В ближайшей версии это обновление будет запускаться автоматически.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:49 23.01.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено в версии 1.36
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group