FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PrintStore+SNMP Harvester

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 15:12 22.07.2013    Заголовок сообщения: PrintStore+SNMP Harvester Ответить с цитатой

Заинтересовались в Вашем ПО, но, к сожалению, он не может опознать более 70% нашего оборудования. Есть ли надежды, что со следующей версией программа сможет распознавать больше моделей?

Если так и будет, то мы готовы рассмотреть переход на платную версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 13:23 24.07.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание, что PrintStore и SNMP Discovery - это разные программы, не совместимые по базам. В перспективе все это будет объединено, но это большая работа, не знаю когда получится ее провести. Пока в частном порядке можно в каждую из программ добавить отдельные позиции. По PrintStore это неплохо описано в документации, можно и самостоятельно добавлять. По SNMP Discovery - сложнее, но как вариант, могу научить. Единственное - я сейчас в отпуске. Возвращаюсь к работе в начале августа, тогда можно будет решить все вопросы.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group