FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширение функционала - акты выдачи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lynx



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:49 12.10.2012    Заголовок сообщения: Расширение функционала - акты выдачи Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня скачала программу на пробу и теперь знакомлюсь с ней. Не могу сказать за всех, но мне лично не хватает в ней такой функции как акты. Например: выдаю я картридж к принтеру - оформляю соответствующую запись в базе и было бы просто прекрасно если бы к записи прилагалась кнопка "печать акта". и при нажатии этой кнопки на принтер бы отправлялся типовой акт выдачи картриджа, где уже было бы проставлено число, название картриджа (а в идеале нескольких видов картриджей для разных принтеров одного отдела), количество картриджей, куда отдаем и место для росписи и т.д. И на оборудование тоже бы неплохо такие акты печатать, а то приходится их в Ворде ваять. Желательно сделать так, чтобы при необходимости я могла подправить этот акт руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:52 24.10.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно картриджы списываются сразу как закупаются и не учитываются больше нигде (кроме упрямых ИТ, которые пытаются вести учёт), поэтому подобные акты - очень-очень редкая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fridman



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 18:30 13.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих госучреждениях требуется живая подпись лица получившего картридж. Т.к. стоимость тоже не маленькая.
Т.е. как понял такой функции не будет.
Мы готовы купить, но печатать акт нам надо обязательно ! Для росписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 18:48 13.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бухгалтерии, как правило, подписи получателей не нужны, т.к. выдача РМ - это внутренний учет. Но для себя действительно удобно.
Сейчас в планах закончить штрихкодирование (в ближайшие дни будет релиз + потом несколько версий на доработку). Затем будем заниматься вопросами инвентаризации, отчеты надо подтянуть, можно заодно и этот акт сделать. Но объективно это все не раньше чем через месяц-два пойдет в работу.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fridman



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 18:51 13.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за скорый ответ, думаю тогда будем покупать, но пока тогда отдельно печатать придется. Это конечно не для бухгалтерии, это для внутреннего учета, так проверки у нас. Без них не куда и живая подпись должна быть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 50
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:23 17.02.2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри тут. http://www.printstore.ru/forum/viewtopic.php?p=4603#4603. Для себя я переделал пока стандартный шаблон, по актам пока все ок. дальше хочу привинтить акты по запчастям.
_________________
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group