FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

0.63: Ошибка с количеством в упаковке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexandro



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:51 27.11.2008    Заголовок сообщения: 0.63: Ошибка с количеством в упаковке Ответить с цитатой

Первое так получилась, что я не чайно добавил очень много катриджей для притнетра 16000, но списать я их попросту не могу, то есть максимум количство списания 99, по факту наскаладу вбиваешь через приход только и подправить цифру ни как не льзя судя по всему но мне нужно списать культурно 15998, как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 0:24 28.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, как удалось добавить 16000 картриджей. Оприходовать за раз можно не более 9999 шт. И в любом случае, запись приходования можно редактировать. Измените там количество на нужное, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexandro



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:56 28.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лекго, как получилась расскажу.
Дабавляю новый тип катриджа и там вписывается его ресурс, но рядом есть такая вещь как количество в упаковке, ну блин я с тормазил и засунул вместо 8000 ресурса в количество упаковки, но это я заметил позже после оприходывания но потом исправил конечно это. Но я оприходывал всего 2, вот и получаетсья 16000 штук. Теперь я не знаю как сделать что бы было 2 всего лишь. Но думаю ладно сделаю расход на определенное число, вроде должно быть по идее пучком все, но увы максимум можно списать 99 одним махом, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 19:15 28.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно есть такая ошибка. Запас на складе не пересчитывается после изменения параметров расходного материала. Исправлю в ближайшей версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:04 09.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка исправлена в версии 0.64. Но автоматически пересчет остатков по всей базе не делается. Чтобы выполнить его по конкретному расходнику, просто откройте свойства расходного материала и нажмите ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group