FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

0.60 Репорт и др.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matrixbbs



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:59 07.11.2006    Заголовок сообщения: 0.60 Репорт и др. Ответить с цитатой

1. Проблема с созданием репорта кроется в файле Stimulsoft.Report.config, после удаления оного все нормально.
2. Вроде уже писали, напомню, неправильно идет подсчет в репорте "Запас на складах"
3. Не сохраняет состояние крыжика гарантийного ремонта, если он серый, а вообще он должен быть серым?

Win2000SP4, Net 2.0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:58 07.11.2006    Заголовок сообщения: Re: 0.60 Репорт и др. Ответить с цитатой

Здравтвуйте. Very Happy
matrixbbs писал(а):
1. Проблема с созданием репорта кроется в файле Stimulsoft.Report.config, после удаления оного все нормально..

Вот уж не думал, что глюк свой сниму.
Shocked http://www.printstore.ru/forum/viewtopic.php?t=190
matrixbbs писал(а):
2. Вроде уже писали, напомню, неправильно идет подсчет в репорте "Запас на складах"

А это я даже проверить не смог... Не дошёл. У меня отчёт совсем работать перестал. Cool
Теперь дальше поюзаю... Embarassed
С уважением Каспер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matrixbbs



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:40 07.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю еще про Stimulsoft.Report.config - это типа конфига для репорта. Если ничего не трогать в репорте (масштаб и др.) все работает, если что-нить поменять - капец. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:40 23.01.2007    Заголовок сообщения: Re: 0.60 Репорт и др. Ответить с цитатой

matrixbbs писал(а):
1. Проблема с созданием репорта кроется в файле Stimulsoft.Report.config, после удаления оного все нормально.

Странно, у меня с отчетами все нормально, причем указанный файл почему-то не создается. Создается только report.log, но он не мешает.
Думаю, проблема в одной из следующих версий уйдет после замены генератора отчетов, - уже вышла новая версия (я пока не успел обновить).

matrixbbs писал(а):
2. Вроде уже писали, напомню, неправильно идет подсчет в репорте "Запас на складах"

Исправлено в 0.61

matrixbbs писал(а):
3. Не сохраняет состояние крыжика гарантийного ремонта, если он серый, а вообще он должен быть серым?

Исправлено в 0.62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group