FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда выйдет следующая версия?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zyberex



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 13:17 14.07.2006    Заголовок сообщения: Когда выйдет следующая версия? Ответить с цитатой

Оч хотелось бы разные дополнения
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 13:34 14.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте новости на главной странице. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 17:52 04.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Very Happy

Замечательно получилась последняя версия программы. Laughing
Всё смотрю на главную страницу и жду с не терпением новую версию этого замечательного творения. Smile Но всё не вижу, и не вижу... Embarassed Хоть приблезительно знать бы срок. Наверняка там готовится бомба , а не продукт Cool Бомба, которая, изменит всё мышление по инвинтаризации и учёту принтеров, копиров, МФУ и т.д. Smile Новые отчёты позволят увидить глубину падения оттдельных пользователей на "халявную" распечатку своих рефератов и др. документов не рабочего содержания. Smile И тиски админского правосудия окончательно сомкнуться на недобрасовесных пользователях. Very Happy Финансовый директор вздохнёт облегчённо видя перед собой отчёты по орг технике, и настанет мир во всём офисе, институте, на заводе и ...
Но когда придёт освобождение? Rolling Eyes
С уважением Каспер.
P.S. С удачным выходом на работу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:52 04.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Здравствуйте. Very Happy

Замечательно получилась последняя версия программы. Laughing
Всё смотрю на главную страницу и жду с не терпением новую версию этого замечательного творения. Smile Но всё не вижу, и не вижу... Embarassed Хоть приблезительно знать бы срок. Наверняка там готовится бомба , а не продукт Cool Бомба, которая, изменит всё мышление по инвинтаризации и учёту принтеров, копиров, МФУ и т.д. Smile Новые отчёты позволят увидить глубину падения оттдельных пользователей на "халявную" распечатку своих рефератов и др. документов не рабочего содержания. Smile И тиски админского правосудия окончательно сомкнуться на недобрасовесных пользователях. Very Happy Финансовый директор вздохнёт облегчённо видя перед собой отчёты по орг технике, и настанет мир во всём офисе, институте, на заводе и ...
Но когда придёт освобождение? Rolling Eyes
С уважением Каспер.
P.S. С удачным выходом на работу. Smile

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Особенно понравилось про тиски админского правосудия Laughing
А задержка с выходом новой версии - она вся из-за отпуска, конечно. До отпуска уже не было сил, что-то новое написать. А после отпуска, - я еще даже не всем успел рассказать, как отдохнул Very Happy Very Happy Very Happy . А оказывается, надо было новую версию уже выпустить. Confused

Я и сам с нетерпением жду новой версии, но все как-то не получается сесть и дописать начатое еще месяц назад.
Ладно, чтобы всем было хорошо, договоримся на 16.10.06. И будет вам версия 0.60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 15:07 05.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Smile
Отпуск..., отпуск... Это было так давно... целых ~3024000 секунд назад. Shocked
Ни в коей мере не хотел как-то убыстрить процесс рождения новой, хорошей версии, классного продукта. ИМХО, ни кто не хочет получить недоношенный плод, воспалённый идеей программиста, продукт. Very Happy
Реанимационные мероприятия по поддержанию такой программы стоят множество нервных клеток программиста-создателя, не говоря уже о простом парне сисадмине, влачащим своё существование на грани "фула", между власть держащими и их подчинёнными... Razz
Михаил ни вкоем разе не хотел( и не хочу) тебя торопить. Embarassed Smile Это я написал, чтоб помнил, что твой продукт ждут и очень ждут. Very Happy А так когда хочешь(сочтёж)нужным тогда и рождай. Smile Уж очень вкусна и полезена эта программа. Very Happy
С уважением Каспер.
P.S. Надеюсь отпуск провёл на Канарах, барахтаясь с мулатками в небесно-голубой лагуне. С бокалом хорошей воды 40%, или вина, или пива, или..., сам выбери что любишь. Very Happy Я сам от отпуска недели 3 отходил, разгребал завалы служебных записок, и устных прозьб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:00 06.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Здравствуйте. Smile
P.S. Надеюсь отпуск провёл на Канарах, барахтаясь с мулатками в небесно-голубой лагуне. С бокалом хорошей воды 40%, или вина, или пива, или..., сам выбери что любишь. Very Happy

Да, так все и было. Только не на Канарах, а на Крите Cool . Но лагуны там тоже очень неплохие. Теперь я знаю места, в которых можно снимать продолжение рекламы баунти Very Happy . А компанию мне составляли жена и две отличные девчонки, с которыми мы там познакомились. К концу отпуска они все очень хорошо загорели, так что сходится даже насчет мулаток. Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:54 14.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Сегодня появился на работе..., что мне не свойственно. Razz
Ну уж если тут, то хотел сказать. Embarassed
Последнию самую стойкую и удачную версия 0.59. bug-fix-release.
Нужно то же оставить для скачивания.(продвинутая и стабильная)
А новые варианты, что скоро будут,(IMHO) можно как альфа версии пускать. Cool Чтоб их можно было поактивней юзать в поисках возможных багов... Как я понимаю, отличие новых версий будет значительным..., и как пить дать(на самом деле я надеюсь, что так НЕ БУДИТ, и отдых на "КРИТЕ", ни как не повлиял на уровень "КРИТических" ошибок. Laughing ) ультрановые версии, ультра новые глюки..., их будет трудно найти. Confused
Как совет, чтоб оставить версию 0.59? А за ней выкладывать уже новые? Wink
С уважением, Каспер.

P.S. Блин, я тоже хочу на Крит или ещё куда..., всё равно. Главное чтоб был пляж, мало(очень) народа, солнце, тенёк, много напитков и Ж.П.(не подумайте дурного ..., я про Женский Пол Smile ) Да, и у меня есть небольшое( как посмотреть) преимущество..., не женат. Rolling Eyes Так, что не только 2 девушки, но можно и больше..., на сколько здоровья хватит. Very Happy

P.P.S. Прости забыл поздравить тебя Михаил с 1 годом регистрации на форуме PrintStore.ru
Michael
PrintStore Team
Зарегистрирован: 12.10.2005

И в качестве подарка, даю сноску на отличную картинку. Very Happy Единственное, что мне там не понравилось, так это не нормативная лексика.... Embarassed А так идея потрясная... Rolling Eyes
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751682&p=0&div=103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:15 18.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Very Happy
Что-то я давно не флудил. Razz
Это всё из-за того, что слишком много работаю. Rolling Eyes Надо с этой порочной практикой завязывать. Wink
Жаль..., не дадут.
Но это так, к слову... Главное: И когда будет новая версия. Где будет пунктик заправка тонера-кардриджа??? И потом статистика, что мол такой-то факультет(гад и мерзавец)назаправлял 5 раз(ужас целых 5 раз) свой тонер на сумму... Ну если одна заправка ~240рублей*5 раз=1200 рублей, без учёта НДС. Razz И это ему вменяеться... Evil or Very Mad
Ну и так далее, так далее. Так далее... Rolling Eyes
Ждём с нетерпением новой версии товарищь производитель программного продукта.
С уважением, Каспер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 17:26 18.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер
Предвидя дальнейшие вопросы, я немного подготовился: http://www.printstore.ru/forum/viewtopic.php?p=683#683
Думаю, там более-менее понятны перспективы становятся Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 13:30 19.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Very Happy
Муля, я уже хочу эту девочку. Very Happy
Класс, спасибо за скриншот. Значит, изменение дизайна? Рулез!!! Laughing
Жаль, но по вопросу синхронизации подсказать ни чего не могу. Embarassed Мне и в этой версии всё рульно. Razz Я как всю свою базу внёс, так юзаю, и не чирикаю. Глюков больше пока не наблюдал. Тут трабла была с выводом отчёта, но она снялась после того как файлик стёр и заново создал. Ребята с форума помогли. Да и честно сказать, сейчас мало программой пользоваться стал. Только как хранилищё техники использую.(инвентарные номера и т.д.) Rolling Eyes Но одно это уже сила. Так, что ждём новых версий. Cool И пожелаю: "Размышлять неторопливо, но действовать решительно, уступать великодушно, но сопротивляться твёрдо. "(К. Лолток)
Это всё на счёт новых версий. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TijAY



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 26
Откуда: Азов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 22:40 19.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что автор скажет на создание бета-тестеров программы?
сможем на раннем этапе выявлять проблемы, неточности, корректировать путь развития программы..
_________________
busy child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 20:57 20.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Муля, я уже хочу эту девочку. Very Happy

А я как хочу! Wink

Каспер писал(а):
Класс, спасибо за скриншот. Значит, изменение дизайна? Рулез!!! Laughing

Я бы сказал, появление дизайна.

Каспер писал(а):
Да и честно сказать, сейчас мало программой пользоваться стал. Только как хранилищё техники использую.(инвентарные номера и т.д.) Rolling Eyes

Вот здесь очень важным будет учет перемещения техники, который я очень хочу дописать. Но это после синхронизации Very Happy

Каспер писал(а):
И пожелаю: "Размышлять неторопливо, но действовать решительно, уступать великодушно, но сопротивляться твёрдо. "(К. Лолток)
Это всё на счёт новых версий. Very Happy

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group