FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с обновлением 0.52

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloomyad



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:52 06.06.2006    Заголовок сообщения: Проблема с обновлением 0.52 Ответить с цитатой

При попытке обновить базу с версии 0,52 до 0,57 программа пишет "невозможно обновить базу". Базу скопировал в дистрибутив с версией 0,57 перезаписав. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:18 06.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разобраться с этой проблемой без базы, на которой ошибка. У меня на пустой базе все ОК, и на базе которую я веду сам, тоже все ОК (я сохраняю все версии своей БД именно для таких случаев).
Видимо, процедура обновления где-то сбоит на ваших данных. Понять это я смогу, только увидев эти данные и прогнав обновление по ним в режиме отладки.
Если не желаете передавать инфу по предприятию (сотрудники, отделы, оборудование), то можете скопировать базу, удалить эти данные и скинуть мне эту базу. Тогда Вы сможете обновиться только в версии 0.58, где ошибка будет исправлена. А если пришлете базу целиком, то я ее обновлю и пришлю назад уже рабочую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:07 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла версия 0.59. В ней исправлена ошибка в алгоритме обновления. Попробуйте обновить, должно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:01 17.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За отсутствием ответа от пострадавшего считаю вопрос закрытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group