FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1.58 Извлечение картриджа из оборудования и перемещение его

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Найденные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xiimepa



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 6:46 23.08.2016    Заголовок сообщения: 1.58 Извлечение картриджа из оборудования и перемещение его Ответить с цитатой

записи по перемещению картриджа со склада на склад.
заканчиваются приемкой картриджа из ремонта и перемещением на склад.
обновился на 1.58.
сегодня задним числом создаю установку картриджа в оборудование. выбираю оборудование. (запись создалась)
пустой картридж пытаюсь извлечь и передать на склад в заправку. в списке оборудований могу выбрать из 2 вариантов. (по умолчанию стоит такойже принтер (их всего 2) но не тот куда устанавливал) тоесть в форме извлечения из оборудования не проставлено по умолчанию оборудование откуда извлекается ранее установленный картридж. (естественно ошибка верификации).
базу могу предоставить для анализа. чегож я не так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:03 26.08.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за баг-репорт. У меня ошибка не вопроизводится, но попробую изучить вопрос поглубже.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Найденные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group