FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учёт расхода тонера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteScar



Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:00 29.06.2016    Заголовок сообщения: Учёт расхода тонера Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У меня вопрос такого плана. Мне нужно вести довольно точный учёт расхода тонера. В моей организации преобладают модели Kyocera, тонер Tomoegawa в банках по 900 грамм. Можно эту фирму взять как пример того, что мне нужно. В работе используются такие модели тонер-картриджей: TK-1110/1120, TK-160/170/1140 и TK-3110. Соответственно их объём разнится. Например чтобы заправить ТК-1110 нужно засыпать примерно 100 грамм тонера, а чтобы заправить ТК-170 уже 300 грамм, а в ТК-3100 можно и 400-500 грамм навалить. То есть я могу потратить 1 банку в 900 грамм на заправку 10 тонер-картриджей, а могу сделать всего 3 заправки более объёмных. В приходе расходных материалов я видел только кол-во упаковок и кол-во единиц в упаковке. Мы обычно покупаем 1 упаковку по 10 банок на 2 месяца. И я не понимаю как в программе вести учёт заправок, исходя из разного объёма тонер-картриджей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 20:20 06.07.2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за задержку с ответом. На данный момент программа не позволяет вести дробный учет материалов, только целиком.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group