FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утилизация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neptus
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 17:52 23.05.2011    Заголовок сообщения: Утилизация Ответить с цитатой

Вопрос не касается картриджей. Интересует именно сама техника, причем по всем направлениям (мониторы, системники, клавы, факсы, принтеры ....)

Как решается данная проблема, кроме как подкинуть на помойку метров за 300 от своего офиса.
Понимаю что в инет фирм море, но может кто посоветует уже тех с кем работал, и остался доволен...
А то у нашего руководство принцип один - Хочу избавитьсмя, и ничего за это не заплатить, ну или как можно меньше.
В идеале хорошую контору бы которая просто возьмет на вес или обьем... Я в пару мест сунулся, но чет они мне ну совсем не понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_Kiss
Активист проекта


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:04 24.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда отдаем старую технику поставщику, в основном принтеры, но это скорее исключение из правил
_________________
Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логам прокси-сервера этого коллектива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palomnic



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:34 22.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вроде М-видео акции устраивает, при покупки новой техники старую утилизируют... думается мне само то М-видео утилизацией как раз таки не занимаетсяWink
_________________
Блажен кто Верует! Тепло ему на свете! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neptus
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:34 24.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для москвы нашел организацию которая сама осуществляет вывоз б/у техники, и даже предоставляет грузчиков.
Выдает полный комплект документов, и не просит денег. Правда и нам ничего не дает Rolling Eyes
Но это не главное. Главное что у меня на складе наконец пусто, и все это от зеленых прикрыто актами Very Happy
Забрали все: компы, мониторы, принтеры, копиры, а главное сдохшие батереи от ИБП.
Единственный минус, если в наличии только 3-4 ненужных ящика, то заедут только если где-то поблизости будет заказ.

Для желающих: ООО Компания "Тодис", 3082535@mail.ru, +7 (499) 308-25-35, 308-60-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group