FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка при отправке в ремонт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
archangelx



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:11 18.08.2011    Заголовок сообщения: Ошибка при отправке в ремонт Ответить с цитатой

У меня 2 склада, картриджи к заправке и ремонту переношу на склад "На заправку", потом оттуда толпою из отправляю на ремонт. Но при отправке на ремонт картридж остаётся на складе "На заправку" и ещё появляется в ремонтах. Хотя раньше вроде исчезал с того склада, откуда отправляешь в ремонт.
Версия 1,10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:42 18.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ошибка не вопроизводится. Давайте разберемся. Я так понял, речь о номерных расходных материалах (НРМ). Когда НРМ находится на складе, это видно в его статусе. Когда НРМ отправляется в ремонт, его статус должен меняться на "В ремонте". Вся история НРМ видна на закладке "История" раздела "Номерные расходные материалы", если нужный картридж выбрать в списке. Соответтственно, надо посмотреть, в каком статусе в итоге расходник отправленный в ремонт и что записано в его истории. Можно вывести сводный отчет "Паспорт расходного материала", из него тоже можно многое увидеть. Любую информацию можете присылать мне на e-mail (указан в руководстве к программе), выясним в чем дело.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:03 29.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрались. Дело было в неправильном указании пользователем даты отправки в ремонт, в результате чего последней записью в истории действий по расходному материалу оказывалось перемещение на склад. После изменения дат отправки в ремонт на правильные - все ОК.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group