FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1.01 Импорт Базы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoKeR
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:13 09.11.2010    Заголовок сообщения: 1.01 Импорт Базы Ответить с цитатой

Пишет, что моя БД старее той из которой хочу сделать импорт оборудования. Версия текущей БД=47. Версия БД для импорта=46.

Я так понимаю у меня в БД не прописалась версия нового формата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:06 09.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, в той базе, что в дистрибутиве, прописана версия 46. При первом открытии программа поднимет эту версию до 47. Так что надо открыть один раз пустую базу из дистрибутива версии 1.01 программой 1.01, затем открыть из нее свою рабочую базу и после этого можно начинать импорт.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 17:15 07.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено в 1.02.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group