FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

0.55: Не появляется Ответственный за оборудование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megion



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:51 25.05.2006    Заголовок сообщения: 0.55: Не появляется Ответственный за оборудование Ответить с цитатой

0.55 Не появляется Ответственный за оборудование. Строчка есть вроде но пустая почемуто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jumper



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:00 25.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно.
Еще я заметил, что размер программы уменьшился почти в два раза. Когда последует исправление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:48 25.05.2006    Заголовок сообщения: Re: 0.55: Не появляется Ответственный за оборудование Ответить с цитатой

megion писал(а):
0.55 Не появляется Ответственный за оборудование. Строчка есть вроде но пустая почемуто

Ну почему всю информацию нужно клещами вытягивать? Evil or Very Mad
Где не появляется ответственный? В диалоге, в таблице, в отчете?
Заполнен ли список сотрудников? Отделы?
В какой ситуации не появляется ответственный? Всегда, при изменении данных, при внесении данных, при переходе между разделами?

Я же не вижу ваш компьютер и не знаю, что уже введено в программу, а что нет. Чтобы исправить ошибку, мне нужно побольше информации. А бывает, что это и не ошибка, а просто пользователь что-то не понял. А вступать в длительную переписку, не приводяющую в результате к улучшению программы, очень накладно по времени. Поэтому лучше побольше информации сообщать сразу, хорошо?

Jumper писал(а):
Действительно.
Еще я заметил, что размер программы уменьшился почти в два раза. Когда последует исправление?

А в чем проблема. Программа соптимизирована, часть функций вынесены в extctrls.dll, часть существенно уменьшены. Функционал же не изменился. Ну могу, конечно дописывать недостающий объем нулями Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megion



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:15 26.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорьки за не полное сообщение.

Заводим нового сотрудника. В отделе он появляется. А вот при вводе оборудования в отдел (помещение) выпадающий список Ответственных состоит из введенных ранее и между ними (перед ними) пустые строки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:51 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел новый релиз 0.56. Вроде ошибка ушла. Но я так до конца и не понял, почему она была, так что прошу подтвердить эту информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rool_



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:57 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответственный Ответить с цитатой

Michael писал(а):
Вышел новый релиз 0.56. Вроде ошибка ушла. Но я так до конца и не понял, почему она была, так что прошу подтвердить эту информацию

№№№ Загрузил 0.56
"сотрудники" - заполнен
При вводе оборудования , при старой базе(моей) , действительно
отвественного можно выбрать одного.Второй сотрудник отдела не высвечивается. Пустая строка. Пришлось удалить запись сотрудника из "СОТРУДНИКИ", создать.После "ответственный" при вводе оборудования высветились как надо.
Видать придется "СОТРУДНИКИ" колотить по-новой
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:03 29.05.2006    Заголовок сообщения: Re: 0.55: Не появляется Ответственный за оборудование Ответить с цитатой

megion писал(а):
Строчка есть вроде но пустая почему-то

Может быть, дело в заполнении полей ФИО? Если строчка есть, но пустая, то это означает, что неправильно составляется укороченное ФИО. Может быть, где-то пробел в начале фамилии или имени? Или какой-нибудь спец-символ используется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:02 13.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла версия 0.58. В ней полностью переделан диалог добавления/изменения оборудования. Проблема должна уйти, проверяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group