FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение: наглядность-красявость

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 23:13 15.04.2010    Заголовок сообщения: Предложение: наглядность-красявость Ответить с цитатой

Давным-давно попалась мне программа под названием NetViewer (если не ошибаюсь), была там очень интересная фича - карта сети - закачиваешь картинку с планом помещений предприятия(офиса), делаешь поиск всех компов, а потом расставляешь компьютеры так как они стоят в кабинетах, причем включенные - горит мониторчик, выключеные - мониторчик бледный (как-то так)
Вот и подумалось:
Расставил все принтеры на плане как они стоят в кабинетах - картридж заканчивается или замятие происходит - принтер начинает допустим мигать красным или просто сверху над принтером выводится надпись... вариаций масса... но это наверно больше подходит для SNMP Discovery
PS: а может это просто бредовая идея Smile
PSPS: еще подумалось - почему бы Вам, уважаемые создатели программы, не "зарегистрировать" её допустим на софтодроме - будет больше пользоватей и как следствие предложений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 0:09 16.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересная фича - карта сети
может это просто бредовая идея

Это как раз отличная идея! Которая пришла мне в голову еще несколько лет назад, когда я распечатывал подобную карту сети нашей организации на плоттере, чтобы повесить на стенку у себя в кабинете Very Happy.
Но чтобы сделать такое, нужно много работать. Поэтому мы пока такое не сделали. Но движок SNMP Discovery уже близок к этому. В версии 1.1 планируем масштабирование колесом мыши, а в 1.2 - рисование стеночек, дверей и окон. Ну и где-то там будем интегрировать этот движок в PrintStore. Так что будущее здесь! В этом году уже точно все это будет. Мы просто пока проектом занимаемся не на 100% своего времени каждый, поэтому скорость далека от желаемой. Все, как всегда, упирается в деньги. Надо же их когда-то зарабатывать Confused.

Цитата:
почему бы Вам, уважаемые создатели программы, не "зарегистрировать" её допустим на софтодроме - будет больше пользоватей и как следствие предложений

Предложений как раз хватает. Да и пользователей у нас уже немало. А на всех софтодромах не зарегистрируешься. Я иногда обновляю описание на основных софтовых сайтах. Но мне кажется, что в основном нас пользователи находят через поисковики именно с целью найти систему учета расходки.
_________________
Любой путь начинается с первого шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group