FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что-то выгрузиться не могу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:12 20.06.2006    Заголовок сообщения: Что-то выгрузиться не могу. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Smile
Сабж, однако. Cool
Выгружаем информацию о моделях расходных материалов на сайт не могу выложить, как застряло на 6 новых записях так и вЮсит. Rolling Eyes
Тут залез в закрома Canon http://www.canon.ru/products/about.asp?id=735 Чтоб принтер етот в базу впаять, но расходники не захотели обмениваться с базой. Что делать? Может ли это быть из-за того, что я внёс в базу новые "Типы картриджей" Фотокартридж , Флуоресцентный картридж, Сменная чернильница и 802.11b NC-2200W (USB)(Вспомогательное устройство беспроводной связи[ для принтера Brother HL-2030R http://brother.ru/products/welcome.cfm?type=zube&prod_art=HL%2D2030R ])? По идеи не должно, но в чём глюк? Razz Данные с официальных сайтов производителя беру. Embarassed Чтобы можно было общую базу пополнить. Так мне ети принтеры Canon S100, BJC-2000,BJC-4000,BJC-4100,BJC-4550,BJC-4650,BJC-4200,BJC-4300,BJC-4400 До лампочки пока мне всё это. Wink Удачи нам. Laughing
P.S. Тут думаю... Ситуация имеем принтер HP 1200, у него дополнительная примочка сканирующий блок наверх ставится. Дык к чему его отнести? К типом картриджей? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 19:04 20.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, наверное, лучше пока не загружать в базу опции для оборудования. Существующие возможности описания расходников на это не рассчитаны. Я уже писал, после синхронизации второго поколения я займусь расширением возможностей описания объектов и тогда в базу можно будет добавить любые объекты. А сейчас это только приведет к путанице.

Синхронизация, бывает подвисает. Пока я с этим не разобрался. В принципе, следующая версия синхронизации обещает быть существенно лучше (по отзывам и пожеланиям пользователей все-таки! ), так что можно и подождать до нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:39 21.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Smile
Цитата:
Синхронизация, бывает подвисает. Пока я с этим не разобрался. В принципе, следующая версия синхронизации обещает быть существенно лучше

Будем ждать. Cool Ещё бы хотелось небольшое дополнение, чтоб в опциях можно было выставлять с кем соединяемся http://www.printstore.ru/ и порт. Embarassed
Цитата:
Вообще, наверное, лучше пока не загружать в базу опции для оборудования. Существующие возможности описания расходников на это не рассчитаны.

Ок, я так и подумал...
Цитата:
Я уже писал, после синхронизации второго поколения я займусь расширением возможностей описания объектов и тогда в базу можно будет добавить любые объекты.
Красиво звучит "синхронизации второго поколения" Very Happy Лет через несколько можно будет услышать разговор. А вот помнишь как я юзал printstore версию 0.59. Это bug-fix-release, вот это была версия так версия, с синхронизацией были не большие проблемы, но за то какая стабильная версия была. Дааа... А вот счас наворотили наворотили, пеньки 9 поколения не справляются. Laughing
Цитата:
так что можно и подождать до нее.
Полностью с тобой согласен Михаил, это не горит. Wink Отчёты, вот корень всех наших бед. Не буду далее больше отвлекать от работы.
Удачи нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chruntick



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:26 26.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, еще ни разу не смог закончить синхронизацию. Все время подвисает. Есть предложение: сделать возможность ручной закачки обновления базы и настройки на синхронизацию из локальной папки. Ну, типа как у Касперского в антивирусе. Причем это не помешало бы, даже если бы синхронизация не глючила - мало ли у людей проблемы с интернетом бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:55 26.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chruntick писал(а):
Есть предложение: сделать возможность ручной закачки обновления базы и настройки на синхронизацию из локальной папки.

ОК, приму к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chruntick



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 16:20 26.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О зависании синхронизации - сегодня постоянно заедает после "Проверяем информацию о моделях расходных материалов", на "Загружено записей 3 из 107". Если это чем-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:00 17.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chruntick
Вышла версия 0.60. Надежность синхронизации в ней кардинально улучшена. Проверяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chruntick



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 22:18 17.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотелось огорчать... Обновил версию 59 на 60 - первое, что попробовал, это синхронизацию - впервые printstore вообще вылетела, предложив отослать отчет в Microsoft. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:46 18.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chruntick
А вылетела после соединения с сервером и появления надписи "Проверяем информацию о производителях."? Или в другой момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 17:16 22.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chruntick
Проверьте, пожалуйста, еще на пустой базе (той, которая в дистрибутиве), - будет ли с ней синхронизироваться.
Разные зависания, которые были при синхронизации, я пофиксил, поэтому важно понять, новая это ошибка, или возникшая на основе старых данных. А ps.udb, присланный на michael[dog]printstore.ru может кардинально прояснить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 14:07 02.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chruntick
Не проверяли еще синхронизацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каспер
Почетный активист проекта


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 15:18 07.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстсвуйте. Very Happy
Проходит как всегда. Cool Проходит без проблем.
Только... Пока ни каких новых моделей или расходников в неё не вносили? Что-то давно не обновлялась. Embarassed
Может при процессе обновления какие глюки выявлю. Wink
С уважением Каспер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Руководитель проекта


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 19:53 08.04.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как синхронизация с сайтом сейчас не используется, то убираю данный топик из-за неактуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PrintStore.ru - система учета расходных материалов -> Исправленные ошибки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group